Toilette-Tischstandspiegel, England, 19. Jhdt.
teilweise Mahagoniholz gedrechselt, furniert, weiße Marmorplatte, schwenkbare Spiegeltafel, Höhe ca. 81 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |